Хочу представить вам проект дома МПК-176 «Городской комфорт». Я называю такие дома «Типичный коттедж», подобная архитектура присутствует практически во всех солидных европейских и североамериканских пригородных застройках. Дом, строительной площадью 176 м2 с пятью спальнями – выглядит современно и солидно, при этом при относительно небольшой площади застройки, этот дом может быть построен даже на небольшом участке от 4 соток, и он гораздо просторнее и обладает большим количеством помещений, чем стандартная квартира. Высота потолков – почти 3 метра.
Первый этаж включает просторную кухню, гостиную, которые можно совместить, спальню, санузел и котельную. Входы в дом и котельную с террасы. На втором этаже – 4 спальни и санузел. То есть это замена 6-ти комнатной квартире. Отличный вариант застройки, предлагаемый СК Зеленый пояс Москвы для поселков постоянного проживания. Строительная площадь - 179 м2, площадь помещений - 176 м2. По вашему желанию, возможно внести изменения как в проект каркасного дома, так и в комплектацию, и в сами стройматериалы, необходимые для строительства.
Видеооблет проекта дома:
Подробное видео проекта дома:
Вид на лесной массив. Окружающие территории богаты культурными, спортивными и рекреационными объектами.
Круглогодичный подъезд по асфальтированной трассе. Цены ориентированы на средний класс. Базовая инфраструктура за счет девелопера. Специализированная эксплуатирующая компания.
Поселок «Северный берег» пользуется популярностью среди жителей севера Москвы, Пушкинского и Мытищинского районов. Третья очередь стала окончанием его территориального расширения.
Средняя стоимость участков третьей очереди чуть более 520 тыс. рублей, при этом пятая часть – значительно дешевле. Это честная цена, не предполагающая дополнительных «закамуфлированных» затрат. Отдельно оплачивать «базовую» инфраструктуру не нужно, ее девелопер построил за свой счет.
Все внутренние дороги в третьей очереди поселка выполнены с асфальтовой крошкой в качестве верхнего слоя. Специально к старту продаж третьей очереди была переделана въездная часть поселка – въездной участок дороги расширен для полноценного двухстороннего движения, установлены отдельные шлагбаумы на въезд и на выезд.
Строительство электросети будет завершено к концу октября 2020 года. Так же как и в первых очередях, здесь будет оптико-волоконная сеть высокоскоростного интернета.
Эксплуатацией поселка занимается специализированная компания, которая обеспечивает пропускной режим на КПП, вывоз мусора, обслуживание дорог и электрических сетей. Ежегодно повышается уровень благоустройства. За последний год, например, сделано асфальтирование и озеленение около въездной зоны, новые пешеходные дорожки и мостики.
До поселка «Северный Берег» удобно добираться и на личном, и на общественным транспорте.
Асфальтированная районная дорога проходит непосредственно у КПП. Дорога регулярно обслуживается, поэтому проезд возможен при любой погоде. Путь по Дмитровскому шоссе уже сейчас проходит по реконструированной трассе с разноуровневыми развязками. После окончания строительства северного участка ЦКАД подъезд со стороны Ярославского шоссе также избавится от ж/д переезда.
От станции «Правда» ходит рейсовый автобус №32. До ж/д станции «Правда» – электричка с Ярославского вокзала.
На покупку участков в поселке «Северный Берег» предоставляется рассрочка до года. Проценты по рассрочке не начисляются.
При покупке без рассрочки возможно предоставление скидки.
Цены на сайте предусматривают право пользования всей построенной инфраструктурой. Электрическая мощность в объеме 7 кВт тоже учтена в стоимости участка.
Документы на собственность мы оформляем самостоятельно без взимания дополнительной оплаты, требуется только предоставление нотариальной доверенности.